Postleitzahlengebiet von 0 bis 3

Bioenergetiker/Coach
Therapeut für Kinder
Martin & Robert Lingner
Rückertstraße 12
04157 Leipzig
Tel: 0341/58 32 434
Funk:0151/ 21 21 14 76
robert.lingner@gmx.de
 
Bioenergetiker/Masseur
Andreas Dörfer
Möckernsche Str. 18/20
04155 Leipzig
Tel:0341/ 6 88 90 47
Funk: 0151/1 12 15 361
info@bioenergetische-praxis-leipzig.de
 
Bioenergetikerin/Logopädin
Katrin Hartung
Ernst Thälmann Str. 28
06571 Roßleben
Tel:0152/29 50 60 22
 
 
Bioenergtikerin
Evelyn Schwiebus
Ahornweg 19
02994 Bernsdorf
Tel:03572/3 21 87 8
evelyn.schwiebus@online.de
 
Bioenergetische Praxis
Ralf Spantig
Sielower Chaussee 38
03044 Cottbus
Tel: 0355/ 8 69 49 76
Funk:0172/ 37 33 441
ralfspantig@web.de
 
Bioenergetikerin
Doreen Stumpf
Lindenallee 49
16303 Schwedt
Tel:03332/52 33 04
doreen_stumpf@gmx.de
 
Bioenergetische Praxis
Kerstin Gieseler
Am Dorfgraben 30A
14778 Beetzsee
OT Radewege
Tel:033836/ 20 5 30
kgieseler@web.de
 
Bioenergetikerin
Michaelis Silva
Hauptstraße 61
14727 Dremnitz
Tel: 033862/ 8 55 21
silvanamichaelis@freenet.de
 
Bioenergetikerin
Andrea Wiersch
Brielower Aue 53 b
14772 Brandenburg
Tel: 03381/70 14 25
wiersch1@web.de
 
Bioenergetikerin
Martina Willing
Am Neuendorfer Sand 2b
14770 Brandenburg
Tel: 03381/30 10 33
m.willing@vitalineum@t-online.de
 
Bioenergetikerin
Christiane Polligkeit
Wolfgangstr. 38
02943 Weißwasser
Tel:03576/21 61 04
christiane.polligkeit@web.de

  

02.10.2006 | Impressum | Waterguard3000 | Kontakt | Design by zebrafrosch.com | © Bioenergetische Praxis Erfurt 2001-2006